Зачем нужен мужик, если он не обеспечивает женщину, ведь ей надо работать и после работы работать по дому в2р больше?
полы мыть, кушать готовить. еще они придирчивые-что-то по его вкусу покупать из одежды и за свой счет? пахать как мужик и еще выглядеть как памела?
еще они говорят, что детей мы сами хотим, а им вообще дети не нужны... и обеспечивать детей тоже сами должны.
мужики сами платят за просnо секс. а баба чаще платит за постоянные отношения!
В таком случае гнать его надо! Зачем такой альфонс вам нужен. Это вовсе не мужчина, а тряпка ходячая! Он и на роль мужчину не способен быть. Вы сильная духом, а он слабый. Поменялись ролями. А так по природе не должно быть. Мужчина должен быть сильным во всех смыслах этого слова и телом и душой. Помогать своей женщине, поддерживать ее в трудный момент, помогать по дому, что - то в доме починить, делать ей подарки, вместе выезжать куда - нибудь отдохнуть, любить ее и заботиться о ней. Обнять ее крепко и просто быть с ней в любую минуту! Чтобы она чувствовала себя защищенной за его спиной, быть настоящей женщиной, быть слабой иногда. Если мужчина ее любит, то он все ради нее сделает! Знаете как есть одно мудрое выражение: "Когда мужчина любит женщину, он готов на все чтобы изменить весь Мир. И даже, если она не во всем хороша, он борется и не сдается, чтобы в ней раскрылись все ее лучшие стороны!" Вот в чем смысл слов! Быть самым настоящим мужчиной. А не просто так, быть просто приложением. Так что вам мой совет - ищите другого более достойного для вас мужчину. Не унижайте себя, любите себя, нам женщинам порой так не хватает поддержки, понимания и любви. Женщину не надо понимать, ее надо любить! Ведь мы достойны самого лучшего! Удачи вам
А что, женщина - инвалид? С какой стати мужик должен её обеспечивать?
Лучший вариант, муж работает, жена дома, но распоряжается финансами, но редкий
Я вообще за применение женщин как инкубаторов, родила, оставила ребёнка и свалила нах.. сами вырастим..
равноправие