СакСОфон звучит – как странник в ночи..?)

N - art ™ Высший разум (1647169), закрыт 7 лет назад
для Всех..!)
[
из какого К/Фильма кадр?
Режиссер ?
в гл. Ролях ?
]

)
Доброго времени ~ В с е м !)
видео~song Странники в Ночи...
]
Дополнен 7 лет назад
Кожа, в которой я живу / La piel que habito /2011, Испания

~ и любимый режиссер: Педро_АльмОдовар :)
______________________________________________________/%
Lisa АлиSа ~ Cупер ЛО !_✪
Лучший ответ
Lisa АлиSа Просветленный (36216) 7 лет назад
КОЖА, В КОТОРОЙ Я ЖИВУ / La piel que habito /

2011, Испания

Фильм от культового режиссёра Педро Альмодовар.

По мотивам романа Тьерри Жонке “Тарантул, или Кожа, в которой я живу”.

Здесь Антонио БАНДЕРАС снова работает с режиссером на высоком уровне мастерства.

___________________________
В главных ролях:

Антонио Бандерас

Елена Анайя

Мариса Паредес

*****
Фильм получил ЗОЛОТУЮ ПАЛЬМОВУЮ ВЕТВЬ в Каннах,

а также 12 номинаций, в том числе:

Лучший фильм

Лучшая мужская роль (Антонио Бандерас)

Лучшая актриса-дюбютант (Бланка Суарес)

Лучший режиссер (Педро Альмодовар)

Лучший адаптированный сценарий

****
Гений пластической хирургии д-р Ледгард (Антонио Бандерас),
путем дерзких генетических экспериментов создавший искусственную человеческую кожу,
ведет охоту на подонка, который много лет назад изнасиловал его дочь.
Жестокость его мести не знает предела…

Качественный драматический триллер-драма, по-альмадоваровски, безумная...
Lisa АлиSаПросветленный (36216) 7 лет назад
Доброго дня, Ниночка!
Спасибо за вопрос!
N - art ™ Высший разум (1647169) доброго Галочка ! ) ) Б Р А В О !) ...не ожидала... что без допов. будет точный Ответ!) ) Спасибо за оформление! ... задала только потому что, хотела узнать остались ли.. - поклонники мною любимого Альмодовара /АльмО !) + Антонио Бандерас великолепно сыграл и стал украшением этого фильма, на даже на его взгляд жесты, движения, смотреть становится интересно!)) да и оба Главных = в тандеме хорошо смотрятся, несмотря что, история цинично-жестокая, я про месть.. и все же, гл. героиня Елена Анайя сохранила совою Себя как Личность, независимо ~ от "кожи, в которой жила"... ) может этот Кин и не вышел шедевры арт-хаусного Кино но, - от гениального реж., Педро АльмОдовара не бывает пресно :) как всегДа - Он не даст и тут - заскучать))) )
Lisa АлиSаПросветленный (36216) 7 лет назад
Трейлер фильма "КОЖА, В КОТОРОЙ Я ЖИВУ "
Secret MessengerУченик (100) 7 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - секретная соц. сеть, доступна только по инвайтам. Дарю!
Остальные ответы
Лалка Палка Знаток (459) 7 лет назад
ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ КАРТИНКИ
Лалка ПалкаЗнаток (459) 7 лет назад
я имел виду длина страницы "вопроса"
Юлия Буданова Знаток (469) 7 лет назад
смотрела фильм, не интересно, пресно, безсюжетно
МотоциклисТ~ Знаток (296) 7 лет назад
Гыгы у вас топ вопрос
ЛИВСИПросветленный (31395) 7 лет назад
вот я тоже удивляюсь чё эт они на самом деле ???чокнулись что ле все ???
Владимир Коротовских Знаток (314) 7 лет назад
Даже не стоит смотреть, отсутствие сюжета
Argeskent Argeskent Профи (603) 7 лет назад
Неа - ARGESKENT Эксперт
Secret MessengerУченик (100) 7 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - секретная соц. сеть, доступна только по инвайтам. Дарю!
мухомор ядовитович Мастер (2050) 7 лет назад
он звучит по разному и не в одних -руках
Secret MessengerУченик (100) 7 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - секретная соц. сеть, доступна только по инвайтам. Дарю!
александр шепелин Знаток (404) 7 лет назад
Это топ вопрос?
Secret MessengerУченик (100) 7 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - секретная соц. сеть, доступна только по инвайтам. Дарю!
Богдан Радованов Ученик (149) 7 лет назад
агась
а что
ты
думал?
Secret MessengerУченик (100) 7 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - секретная соц. сеть, доступна только по инвайтам. Дарю!
VVP Мудрец (18267) 7 лет назад
о да конечно
Secret MessengerУченик (100) 7 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - секретная соц. сеть, доступна только по инвайтам. Дарю!
Матвей Бандурин Ученик (243) 7 лет назад
Даже не стоит смотреть, отсутствие сюжета
Secret MessengerУченик (100) 7 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - секретная соц. сеть, доступна только по инвайтам. Дарю!
Ольха Юрец Знаток (259) 7 лет назад
Топовый вопрос
Secret MessengerУченик (100) 7 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - секретная соц. сеть, доступна только по инвайтам. Дарю!