Получение банковской карты

Курман Богдан Ученик (240), закрыт 3 месяца назад
Я гражданин Украины. Сейчас нахожусь на территории РФ. Мне 15 лет. Могу ли я получить банковскую карту по загранпаспорту.
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (248688) 7 лет назад
Загранпаспорт не годится. Пластиковую навряд ли получите, всё на усмотрение банка. А виртуальную можно, хоть сейчас создать. Без документов. И оплачивать услуги и товары в интернете.
Курман БогданУченик (240) 7 лет назад
А как мне на нее деньги ложить?
Сергей Суслов Высший разум (248688) В терминалах Элекснет, например. Город какой?