Как возможно пришествие Иисуса Христа или там Аллаха? Именно как а не почему и когда, КАК? Как это возможно в прицепе?
Я мыслю критически и категорически. Верну да не нужно доказывать но нужно объяснять. Есть интересный вопрос который даже спрашивать ТЯЖЕЛО, тяжело объяснить измышление, задумку, саму мысль вопроса. По этого я его не спрашивал. Ответ на него даст больше уверенности в истинности Христианства и Библии.
Что бы понять вопрос а он очень тяжёлый. Представьте наша планета Земля. Именно не её поверхность а то как она выглядит из космоса. Орбиту Земли и как там летают спутники, космические станции и космонавты.
Тут понятно. Идём дальше. Представляем Солнечную Систему. Марс, Юпитер, Уран и прочие планеты, объекты включая Солнце. Учитываем факт температуры в нашей Солнечной Системы, что там нет воздуха следовательно нечем дышать. Берём во внимание факт что наша Солнечная Система находится в нашей Галактики, в её рукаве.
Представив это вы поймёте и сам вопрос.
Теперь начинается Второе Пришествие. Я не говорю когда оно будет я говорю что оно будет в принципе согласно Христианству, Католичеству, Православию, Протестантизму и их ветвей.
И вот настал тот день? И как это будет? Как это возможно в прицепе в теории?
Иисус будет лететь по Галактики на крыльях с миллионами ангелов к нашей планете Земля минуя кометы, астероиды. Но даже и так. Как можно лететь там где нет воздуха, как он и его ангелы будут дышать, как они не замерзнут в космосе?
Даже исключая факт того что они будут лететь. Откуда они появятся возле Земли? Не могут же они попросту появится на орбите Земли и опять таки как там дышать и не замёрзнуть, как летать, парить? Как вообще будет видно Иисуса жителям Земли? Ведь сопоставьте размеры МИРА и ИИСУСА. Не могут же они просто взять и появится в облаках где летают самолёты из тучи?
Или к нашей планете Земля прострётся лестница из рая и по ней Иисус с Ангелами будет спускаться на напрямик на Землю. Опять таки, Лестница будет лежать через холодный безвоздушный космос подверженный законом природы. Но даже если и так! Как Иисус пройдёт миллионы световых лет по этой лестницы. И если он в Пути, в придвериях как он говорил сам. То где начинается его Путь, в какой галакте, каком месте и на чём он путешествует?
А что если Библию трактуют нам не правильно и мировые религии, Христианство ложь, оружие, инструмент диавола что бы поработить человечество а Иисус Христос на самом деле житель других миров или планет развитых настолько что могут создавать миры и путешествовать по галактике на корабле? И когда он придёт, наступит всеобщая благодать и освобождения от порабощения мира, и от религий исказившими и извратившими некогда данную правду о Боге, мире, мировоздание и о нём самом?
очень просто, дорастаешь до уровня сознания Христового - и вот оно, второе пришествие уже здесь. У меня получилось, значит и ты можешь! :)
...Всевышний ни чем не ограничен. Для Него возможно абсолютно все и в любом месте Мироздания.
А почему издалека.
Внутри Луны говорят целый мир.
Почему именно Иисус-ведь он не обещал, а напротив, говорил что больше не появится, а уговорит отца своего небесного, и тот пришлёт другого.
Аллаха, так вообще никто не обещал в гости.
Антихрист скорее всего, с войском немеренным.
Есть версия, что за солнцем собирается армада.
Нагрянут как снег на голову, и покроют небо в семь слоёв своими кораблями.
И мероприятие будет длиться 50 дней и ночей.
Начнётся как СУД, закончится как свадьба.
По окончании мероприятия, блокаду снимут, завесят в небе, Иерусалим небесный, и станем мы жить в мире.
My eshe ne ochen ponimaem ustrojstvo Vselennoj s 7 nebesami. Ishodia iz Koranicheskogo teksta- to kosmicheskoe prostranstvo so zvezdami- eto 1-ye nebesa, nad nimi 2,3... I mezhdu kazhdymi iz nih eshe prostranstva v 500.000 let. Kak izvestno Iisus, mir emu( eto ne Bog, ne Allah, a chelovek s telom i dushoj) voznessia na nebesa ( na 2-ye- eto izvestno iz hadisov o voznesenii i puteshestvii Po nebesam proroka Muhammada, mir emu i blagoslovenie). I tak zhe nisojdet. Kakim imenno obrazom budut preodaleny ogromnye rasstojanija, vremia, holod, bezvozdushnoe prostranstvo- na etot vopros tozhe pomozhet poniat otvet puteshestvie proroka Muhammada, mir emu. On puteshestvoval v soprovozhdenii 2 angelov i nebesnogo zhivotnogo- burak. Na nem rasstojanija i okruzhaushaja sreda ne imeli takih masshtabov kak vidim ih My. Realnyj mir eto gorazdo bolshe, chem my sposobny vosprinimat sejchas, tak zhe kak my ne vosprinimaem angelov, dzhinnov i mnogoe drugoe. Poetomu etot vopros nam vprincipe ne pod soznatelen. No kogda Isa, m.e.( Iisus) budet uzhe nizhe sloev atmosfery- My smozhem uvidet' ego.
Drugie fizicheskie zakony tam.
если Иисус на самом деле житель других планет ))) тогда кто же дьявол тогда ?
цитирую вас ----Христианство ложь, оружие, инструмент диавола что бы поработить человечество а Иисус Христос на самом деле житель других миров