Не могу зайти в Recovery Lenovo a6010

Abu Maryam Ученик (44), на голосовании 7 лет назад
Помогите срочно! не могу зайти в рековери, нажимал все кнопки ничего выходит тупо стоит экран с логотипом Lenovo ???
Что делать??
Голосование за лучший ответ
xstr Оракул (62374) 7 лет назад
А дальше логотипа он вообще включается?
Abu MaryamУченик (44) 7 лет назад
да, я хотел делать прошивку через TWRP И СДЕЛАЛ ВАЙПЫ, И ПОТОМ ВОЗНИКЛА ОШИБКА ПРИ ПРОЩИВКЕ И ВСЕ ОН БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОДИТ В РЕКОВЕРИ
xstr Оракул (62374) Ставь рекавери по новой, через пк.
Андрей Поршаков Ученик (111) 7 лет назад
нужно зажимать вместе 2 клавиши громкости и кнопку выключения
НЕстор МовчанУченик (112) 4 года назад
Если так делать, то будет загружаться oc. Никаких рекавери