Голосование за лучший ответ
Neo
8 лет назад
для полупроф диджеинга посоветую pioneer 1000 это шатлы, очень удобно крутить ))) усилитель звука нужен на 1квт не более. далее нужен эквалайзер. все эти штуки отдельно преобретаются. колонки со встроенными пассивными фильтрами. однополоссники. пара высокочастотников, пара среднечастотников, и пара "низов" все ) это классическая система )
donald tramp
8 лет назад
Помещение кв. 35 не больше
-это две жилые комнаты !
Подойдет 4пары s-90
Может ещё нужна звуковая карта, какие то дополнительные провода.
-отдельный комп, бесперебойник, спец софт, там написаны пожелания по 2-4картам
Что нужно помимо колонок
-монитор до 50вт
Прошу без стеба
-надеюсь не описка про 35 квадратов