Как удалить фото из галереи? Читайте описание.

Сегодня я сбросила заводские настройки у своего планшета. Зашла в галерею, перекинула фотки с флешки. Половину хотела удалить, тк неудачные. Но блин, кнопки "удалить" нету. До того как я сбросила настройки, она естественно была, и еще была кнопка "создать альбом".Сейчас нету. Как удалить фотографии и создавать альбомы? Помогите пожалуйста.

Очистите данные приложения "Галерея" и отключите синхронизацию фото в настройках галереи.
Так же можно установить стороннюю галерею "QuickPic" и всё, что вы хотите… можно сделать там.