Бьютилэнд

Переживаю за друга

Позвонил другу, мы находимся сейчас очень далеко, сначало более менее был разговор, а потом друг начал Говорить одно предложения, которое ранее уже говорил, не реагировал на мои вопросы, и после 3-4 повторения, я сбросил и позвонил обратно, друг больше не повторял, я сказал что плохая связь, хотя он сказал что слышет меня хорошо, минуты 2 поговорили и попрощались, могут ли быть это проблемы связи? Или мой друг теряет разум?

Все может быть. Но похоже на недосточное кровообращение головного мозга.

Волноваться надо за свое здоровье. А друг сам перезвонит если ему надо. Может он в кайфе, а веы ему ломки по телефону устраиваете)))

может быть пьяный?

аутист