Как понять у меня стойки передние стоят разборные с картриджами или нет? 2109
С завода идут под катридж, если меняны то усЁ. Посмотри сверху крышка под резюбу, может по трубе увидишь виток резьбы. Если есть следы опресовки на крышке, то не катридж.
Сверху стойки утолщение и гайка ввернута. Пыльник с отбойником подними и посмотри.
СложЪный вопросЪ Под отбойником смотри
Они почти все разборные, вот здесь посмотри подробно http://vaz-russia.ru/remont-vaz-2108/remont-peredney-stoyki-na-vaz-2108-vaz-2109-vaz-21099.html