Что такое выделятся из толпы и чем вообще выделяются из толпы

Что значит выделятся из толпы? Ведь если все будут в купальниках, а один человек в штанах, то он запомнится. Запомнится человек, который выделяется на данный момент из группы. Но если он встанет в группу похожую на него, то может и он затеряться и уже не будет никак выделятся. То есть, по сути, все люди выделяются, но в тоже время тлеют

в тоже время тлеют? ( Всё так хорошо начиналось.)
Истинно выделяющийся человек не имеет толпы подражателей. Она появляется позже. Если он не выделился за счет собственной глупости