Как вернуть первоначальный цвет рюкзаку?

Кристина Косоротова Профи (680), на голосовании 7 лет назад
Что делать, если при стирке чёрно-белый рюкзак приобрел лёгкий розовый окрас и прошло достаточно много времени со дня его окрашивания.
Голосование за лучший ответ
Zaru Sergey Профи (690) 7 лет назад
Может его выбросить уже, и взять хорошую вешь.
Like Мудрец (10683) 7 лет назад
В таких случаях - ничего уже не вернешь. исправить ситуацию сможет только новый рюкзак, который в будущем не будет уже линять. Подбирайте именно такой, могу подсказать, где такой взять недорого. Сейчас идет акция: Только вперед, здесь http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx скидки до 60%.