чем исправить эту глупость? ремонт ++

Александра Просветленный (32482), закрыт 8 лет назад
уже спрашивала. спрошу теперь другое. я натворила вот такую беду в комнате. цвет обоев.. как это лучше исправить:
1) переделать все на новые, думаю было бы лучшим вариантом, но денег жалко..
2) пустить по одной стене компаньоны? если так, то какие из?
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (143937) 8 лет назад
Я бы не меняла обои, я бы заменила потолок. И компаньоны, конечно, неплохо, но опять же.. деньги лишние тратить.
АлександраПросветленный (32482) 8 лет назад
если покрыть ими одну стену это будет гораздо дешевле, чем менять все.. потолок пока не трогаю
Кулёма Искусственный Интеллект (143937) Ну можно попробовать.. опять же без потолка ..не очень будет. Вот посмотрите - это мы с компаньонами делали комнату, но тут потолок опять же. ..
так все-таки если компаньоны то какие из?
Кулёма Искусственный Интеллект (143937) Думаю, что все-таки вторые сверху. Это при условии, что стена будет свободная.
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (615930) 8 лет назад
И так всё нормально. Что не нравится?
ой все не нравится. цвет какой то мрачный и грязный. не знаю куда смотрела
я бы выбрал серые и покрасил мебель в серо-оранжевый или черо-красный цвет. красный или оранжевый с серым будут выглядеть хорошо. А голубой и синий, да еще с завиточками - это какая-то совдепия
Art Loft Знаток (341) 8 лет назад
3 обои, 4 обои с цветочками лучше на кухню мне кажется
3 это какие. верхние или нижние?
Галка Искусственный Интеллект (109257) 8 лет назад
Мебель будет? Обои закроются
по левой стене нет
Галка Искусственный Интеллект (109257) Знаете, я бы посоветовала... ну чисто исходя из женской логике и чтобы уж наверняка... Поставьте сначала - мебель!!! И посмотрите, как будет смотреться пустая стена, может и ничего... А если доклеивать обои, под мебель точно выберете правильно Хоть этот совет такой - набекрень, но я бы сделала так
*Queen* Искусственный Интеллект (157795) 8 лет назад
Потолок не очень. А обои не плохие. Потолок создает дешевый вид. Если бы у него хотя бы цвет чуть бежеватый был, а не белый, как пластмасска.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75302) 8 лет назад
да, одну стену можно другими заклеить. а какими это уже ваше усмотрение)) мебель же еще будет, обои по другому будут смотреться.
кровать шкаф и стол уже стоят. будет только диван еще по одной стене. а на левой будет только телек висеть
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75302) может картины такие пустить (название их не помню)), ну или переклеить эту стену, где не будет мебели, раз так не нравится.
та па ту ра Искусственный Интеллект (124395) 8 лет назад
сТЕНЫ--норма. Вы лучше на потолок обратите внимание.
Балконный блок и радиатор тоже так себе.
на батарею экран
а окна решила пока не трогать. шторы повешу .это все временно. но цвет обоев давит
та па ту ра Искусственный Интеллект (124395) привыкните
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257818) 8 лет назад
Не буду оригинальной: потолок мне кажется бОльшей катастрофой. У меня стойкая личная неприязнь к этим плиткам...)
Да, пожалуй, компаньон будет кстати. Мне нравится рисунок, который на фото над голубым. А по цвету всё же, наверное, белый с голубыми цветами лучше будет...
Еще от мебели много зависит...
Бабетта **** Мудрец (19190) 8 лет назад
Цвет - себе бы не сделала наверное, но в целом цвет хороший, можно обыграть. Уверена. А вот про потолок вам все написали и я повторюсь - дешевка. Не обижайтесь, мы как раз вам честно написали. мы вас не знаем. ))) А гости ваши из вежливости не скажут. Это первая попавшаяся фотка, поищу другие.... Фотка с синими обоями - заметьте - цвет тяжелее и темнее, чем у вас, и то уютно. А ваш теплее, морская волна. Цвет уютный. Но обыграть надо. Цвета не бояться добавить. Вот, третью нарыла - практически ваш цвет, некрасиво?
красиво. но это гостиные. посидел ушел. в тут то спальня-гостиная
Бабетта **** Мудрец (19190) а мне показалось. что не смотря на краски. довольно спокойное сочетание. Ну, правая крайняя поярче. Третья слева мне лично очень нравится.
Aleksandr Искусственный Интеллект (157961) 8 лет назад
Цвет обоев может вам нравится или нет. Не понятна картина в сочетании с мебелью и шторами. Но в целом стены нормальные. Главная ошибка на потолке.
Убрать это порно (не побоюсь слова) с потолка и комната будет совсем по другому смотреться. Вопрос как сделать потолок, не испортив обои. Нет ни чего невозможного.
Ання Клюева Просветленный (32712) 8 лет назад
Успокоиться и перейти к декорированию- шторам, картинкам на стену. Потолок все так хают, потому что ракурс съемки для него невыигрышный, а на будущее- в квартирах с низким потолком рисунок у плитки ложен быть мелким. Привыкнете быстро, а через ...лет при ремонте учтёте свои ошибки.
Энигма Искусственный Интеллект (112975) 8 лет назад
Да, потолок, что сделано, то сделано . Жалко срывать .
Можно просто покрасить акриловой краской .

Обои мне нравятся .
потолок был такой. не делала, просто
Энигма Искусственный Интеллект (112975) Вот и подшамантье его немного, там пустячная работа . Он реально портит, давит, плющит пространство .
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330340) 8 лет назад
Дубль два. Белый ковер на пол, светлые шторы и такие же подушки. Машинка дешевле пошива стоит, если нет. Дотянуться до королевы!
Окна г.. ПЕРЕКРАСИТЬ! Мои на лоджии все за пластиковые принимают.
O*K Искусственный Интеллект (141699) 8 лет назад
потолок, и правда, бросается в глаза.
обои норм, в сравнении с ним. уж, простите.
а если совсем темно вам с такими обоями, я за 1 стену компаньон-нижний вариант.
Но потолок!!!!
Светлан@ Просветленный (21809) 8 лет назад
Обои желтым цветом разбавить, сразу посветлеет комната.
3DpAcbTe Знаток (255) 8 лет назад
Да пошли ты всех.... куда подальше, с их советами! Саша, став мебель, вешай шторы, и кому какая разница. жить в ремонте, вот что угнетает больше всего! даже, если потолок переделывать засрется пол, и обои, да никто из ответивших никогда бы не стал ещё тратится, из зависти, хотят, чтоб ты деньги потратила свои....: -) :-) а через пять лет сделаешь полноценный ремонт, со сменой всего. И ты с ума сошла, через неделю срывать обои за штуку из-за смены настроения, и чьего-то мнения, что цвет кому-то непонравился? очнись!
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330340) 8 лет назад
Не поняла крика души. Дешевый ремонт. Согласна с одним, что сейчас ничего переделывать не нужно. Мебель, шторы и жить. Обои будут по другому смотреться. Люблю голубой, но в жизни никогда не наклею голубые обои. Но, это я. Они имеют место быть.
ДмитрийГуру (4830) 8 лет назад
В одной из комнат похожий цвет, уже после стало понятно что цвет морской волны хорош на море а не в квартире, к тому же синяя составляющая спектра очень вредна для глаз. Переделать просто нет сил. Проще на всё забить. Читал когда то про покупку авто. Раньше ведь покупали какой достанется. Опытный автолюбитель писал, не перекрашивайте! Уже через месяц Ваш цвет будет самым лучшим! А ведь он в чём то прав! ))
3DpAcbTe Знаток (255) речь о СИНЕМ СВЕТЕ!!!! а не цвете))) чувствуете ньюанс?))))
kes use Гуру (3659) 8 лет назад
Идите в санузел, нет, сперва на кухню и там примите правильный писярик (50 грамм), и потом в санузел или в ванную комнату, что после 2-го писярика монопенисуально и смачно, с большим прилежанием сплюньте на декор Вашей комнаты. И Все пройдет.
Tymurat Мудрец (11904) 8 лет назад
я вообще подумал, что на левой стене обои разного оттенка иодна полоса из другой партии, а вопрос оказывается про цвет вообще