В windows 8, после использования функции "Восстановление компьютера без удаления файлов" останутся файлы...

James Fimmer Знаток (470), на голосовании 7 лет назад
В windows 8, после использования функции "Восстановление компьютера без удаления файлов" останутся файлы только в папках "Музыка", "Изображение" и т. д. или же останутся абсолютно все файлы, которые на рабочем столе и на дисках C и D?
Голосование за лучший ответ
mr. Kim Andrew Профи (932) 7 лет назад
останутся все файлы до того момента когда ПК делал резервную копию. все что осталось после удалится, причем ото всюду.
Владимир Кочетов Оракул (76698) 7 лет назад
Останется только то, что на диске D.