Как найти барабанщика и бас-гитариста для неизвестной рок-группы?

Ксения Мэнсон Ученик (196), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Mura Искусственный Интеллект (118976) 8 лет назад
Надо дать объявление: "Требуются неизвестные барабанщик и бас-гитарист."
Ксения МэнсонУченик (196) 8 лет назад
а где? в интернете?! мне кажется это глупым, а сколько раз я писала в магазинах муз. инструментов требуются : "барабанщик; бас-гитарист для начинающей рок-группы". и тишина...
Mura Искусственный Интеллект (118976) Хоть и глупо, а другого выхода нет
Остальные ответы
Грин Берг Оракул (55855) 8 лет назад
Искать.... и тех и других мало, а ритм секция это святое.... Все прут в вокалисты или гитаристы....
I'm not Napier Мастер (2028) 8 лет назад
Понятия не имею. Сама в ужасе от этого вопроса
Олгобек Скультопердыев Профи (528) 8 лет назад
сиськами подмани и пивасом
Ксения МэнсонУченик (196) 8 лет назад
Ох, спасибо)) помог)
Олгобек Скультопердыев Профи (528) мне покажи может и я куплюсь
Злой и вредный Искусственный Интеллект (141200) 8 лет назад
пока найдешь, разбегутся те, кто есть))
я извиняюсь... вы не дочка того самого Мэнсона будете?..
Ксения МэнсонУченик (196) 8 лет назад
У него нет детей)
Злой и вредный Искусственный Интеллект (141200) шо, и внебрачных нема?? у рок-звезды??? та не може быть:))
Вася Петечкин Мыслитель (5411) 8 лет назад
А вы откуда будете? А то я давно хочу как басила куда-нибудь пристроиться.
Ксения МэнсонУченик (196) 8 лет назад
С Самарской области)
Вася Петечкин Мыслитель (5411) Тогда не повезло))