Работа в саду

pingvin kid Знаток (330), на голосовании 8 лет назад
Как думаете, возьмут ли на работу в садик, если есть 3 курса пед. университета, но по специальности логопед-дефектолог?
Голосование за лучший ответ
Елена Баранова Мастер (2246) 8 лет назад
А вам мнение узнать или работу? Если работу - в сад идите и спрашивайте.
pingvin kidЗнаток (330) 8 лет назад
да я пока жду, в середине месяца перевожусь на заочку, хочу отдать ребенка в сад, и там же устроиться работать, вот и думаю насколько это реально
Елена Баранова Мастер (2246) Реально все. Мне кажется, в сад вообще всех берут, за такие-то копейки
.-. Мыслитель (5920) 8 лет назад
конечно !!!особенно если давно не могут найти никого а по закону можно с 3 курса любого с пед специальностью..
я Просветленный (24338) 8 лет назад
Образование не получено?
Сейчас с этим строго, но если в саду очень нуждаются, то могут взять на "три копейки"
Галина Пестова Гуру (3232) 8 лет назад
Сейчас очень строго с образованием. У нас девочку не смогли взять.... две недели до диплома оставалось....
kirill2609 12345Мастер (1458) 8 лет назад
И она кончила!!! =)