Как правильно выбрать первую зубную щетку малышу?

Марина Гарибова Знаток (415), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (155049) 7 лет назад
первая зубная - любая - главное чтобы пока он с ней во рту играл
Надежда Маркова Ученик (129) 7 лет назад
Возьмите несколько щеток разной формы, сравните мягкость щетины и удобство.
Мария Филлипова Ученик (101) 7 лет назад
В этом вопросе нет никаких хитростей, главное, чтобы на щетке была надпись "детская", и указан возраст ребенка. Например у Рокса на щетках для малышей прямо указан возраст от 0-3 лет. Щетки у них классные, только ими и пользуемся с самого первого зубика.
Вера СедельниковаУченик (105) 7 лет назад
Главное возрасту должна соответствовать, плюс мягкая щетинка, плюс удобная ручка и яркое оформление.
Валерия Корнилова Ученик (115) 7 лет назад
Я бы с собой ребенка взяла и купила ту которая ему понравилась бы.
Серена Тараканова Ученик (163) 7 лет назад
Смотрите чтобы щетинки были мягкие, и сама головка щетки чтобы была не крупная, малышу должно быть максимально удобно держать в своей ручке. Мы до сих пор берем щетки Рокс, соответствует всем моим требованиям.