что это за херня? пришло письмо на почту какойто генри пишет про всякие миллионы кто нить знает че это за херня

Юлия Знаток (333), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
виктор белов Гуру (4152) 8 лет назад
это международные мошенники разводят когда дашь свои данные то потом будешь должна кучу денег какому нибудь африканскому банку типа республика того так называется эта страна в основном оттуда спам идёт
ЮлияЗнаток (333) 8 лет назад
вот нормальный ответ спасибо, я просто с ним говорила на английском по телефону, номер великобритания, даже свой паспорт прислал
Остальные ответы
Foxter Просветленный (22896) 8 лет назад
Спам и развод.
F I R S O V * P L A N E T Просветленный (20465) 8 лет назад
от покойного- деньги на счету- приедте заберите- и ему 50%%
Илья Гилязиев Ученик (47) 8 лет назад
тебе невероятно повезло, такое бывает раз в жизни да и то далеко не с каждым, не упусти свой шанс.
ЮлияЗнаток (333) 8 лет назад
ахахахахха, я с ним поговорила по телефону великобритания
Илья Гилязиев Ученик (47) А подробней можно о чём вообще письмо? А желательно вообще скрин. Просто всегда любил читать подобную дешёвую чушь, вообще не понятно на кого рассчитанную, и умиляться.
ЮлияЗнаток (333) 8 лет назад
напиши мне на почту
Илья Гилязиев Ученик (47) Зачем?
Реаниматор Просветленный (42450) 8 лет назад
та то он к тебе замалаживаеться, мне жаклин писала, я ее послал
А Ученик (101) 4 года назад
Херня! Вот ты зажми свою пипиську в кулак, а то что останется торчать - вот это херня.