Квадратные антенны, синфазная решетка для 3G-4G модема.

Хочу сделать антенну для модема на 3G сигнал, встал вопрос как соединить кабель от 4х антенн, не советуйте другой тип антенн, так как этот самый доступный и легкий в изготовлении а так же эти антенны самые эффективные.
Так как же правильно соединить (согласовать) кабель от четырех антенн и подвести к модему?
http:// s011. radikal.ru/i315/1608/fb/f357f4c5b5f0.png

На этой частоте не кабель, а полосковые линии и согласующие трансформаторы.

Это "Антенна Харченко", поищите в сети, по- моему там есть то, что Вас интересует, так как рассказывать очень долго.

Нужно через согласующие трансформаторы соединять сигналы.