Нет планет в огненных знаках

Olga Olga Ученик (133), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, дорогие астрологи. Скажите, о чем может говорить отсутствие планет в огненных знаках, по солнцу я телец и 5 планет у меня в земных знаках, 3- в водных и 2 в воздушных. Говорит ли это о том, что я склонна плыть по течению и не умею радоваться жизни и отсутствует оптимизм
-солнце в тельце
-луна в рыбах
-Меркурий в близнецах
-Венера в близнецах
- марс в водолее
- Юпитер в тельце
- Сатурн, уран, Нептун в Козероге
-Плутон в скорпионе
Asc в раке
IC в весах
Dsc в Козероге
Mc в овне
Заранее спасибо, кто объяснит
Лучший ответ
КсениЯ Мудрец (17692) 7 лет назад
Мало инициативы проявляете, трудно начинать новое дело, зато хватает терпения и настойчивости, практичности. Найдите партнера с огнем в гороскопе - немного с компенсирует.
Olga OlgaУченик (133) 7 лет назад
Спасибо, Ксения
Остальные ответы
Ольга Сигачева Гуру (2670) 7 лет назад
Отсутствие огня в гороскопе - невысокий темперамент.
Olga OlgaУченик (133) 7 лет назад
В том то и дело, что я через чур темпераментная, взрывная, эмоциональная. Не пойму откуда это. Судя по гороскопу я должна быть спокойным человеком
Ольга Сигачева Гуру (2670) Марс в Водолее - человек склонен к экстравагантным выходкам.
paroleparoleparole ktdsq Профи (585) 7 лет назад
огненные дома может есть, 1 5 11
paroleparoleparole ktdsqПрофи (585) 7 лет назад
или Марс с напряженными аспектами
. Просветленный (30868) 7 лет назад
Напряженные аспекты могут дать активность, выраженная верхняя полусфера в гороскопе
HLG Гений (81209) 7 лет назад
А что у нас только знаки Огня оптимисты и не плывут по течению?