приватизировать участки под огороды, при краткосрочных арендах, 15 лет, нам отказали Поделитесь пожалуйста опытом.

Ирина Голованова Ученик (144), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 7 лет назад
Нам, тоже отказали.. просто пользуемся, всё равно никому не нужны!
Вокруг и так поля зарастают. не сомневаюсь, что и у вас такая же ситуация.
главное, там ни чего не строить, что бы не жалко было, когда они понадобятся колхозу, или кому там....
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (507595) 7 лет назад
А вот не надо было аренду подписывать. Теперь - только выкупать, платно и на торгах, и то, если вообще согласятся продать.
Ирина ГоловановаУченик (144) 7 лет назад
Город выделил землю под огороды, продлевал каждый год аренду и как можно было без аренды?
Сергей Алексеев Профи (511) 7 лет назад
Дорога в агенство!!!
Ирина ГоловановаУченик (144) 7 лет назад
в какое агенство ?