Мезим, подскажите более дешевые аналоги!

Иван Профи (901), закрыт 8 лет назад
По сути таблетки нужны не мне, а коту, сводил к ветеринару тот сказал давать по пол таблетки мезим или похожих таблеток, есть что не будь немного дешевле?
Лучший ответ
NataliVS Просветленный (24932) 8 лет назад
Панкреатин. Там на упаковке мелкими буквами и написано. Просто дозировка будет меньше. Как раз для кота. Привет коту.
Остальные ответы
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (70656) 8 лет назад
Куда уж дешевле? Половинка таблетки для кота много! Ему нужна 1/16 таблетки. Кот мелкий. Половина таблетки всего кота переварит.
ИванПрофи (901) 8 лет назад
Мне так ветеринар сказал...