Как удалит программу?

Jenya_off_page Ученик (71), на голосовании 7 лет назад
Пользовался программой HstEx v3.10 пробной версии, время вышло и программа не запускается. Пробовал переустановить но она все равно не запускается, говорить что пробная версия истекла. Подскажите как удалить программу полностью что все удалить и можно было бы заново использовать программу, или где почистить эти файли которые требуют регистрацию. P.S активатора программы нет!
Голосование за лучший ответ
将軍 Мыслитель (5835) 7 лет назад
Попробуй в панеле задач или скачать программу "Total Commander" и там уже попробуй удалить
vikmfd Мыслитель (5219) 7 лет назад
Просто нужно было сделать снимок реестра а потом ставить прогу. А сейчас безопасней переустановить систему и далее по совету. В реестре нужно знать где она делает отметки а это не так просто найти.