могу я подать в суд на нарушения закона оперативником во время следствия, я являлась свидетелем в суде

Марина Воронина Ученик (133), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303947) 7 лет назад
можете заявить, а не подать. Нарушил Закон в отношении вас, подавайте Вы.
Остальные ответы
я уеду жить в Лондон Оракул (73776) 7 лет назад
можешь. Куда угодно. Вышестоящему руководству сотрудника, прокурору или судье... Твоё право.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 7 лет назад
канеш..
если найдёшь свидетелей...
Марина ВоронинаУченик (133) 7 лет назад
зачем свидетели, если нарушена 307, он лжесвидетельствует, в приговоре - не отвертиться, а судья говорит, что это просто он перепутал даты?
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) а судья на то в суде, чтоб судить... перепутал, значит, перепутал...
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144119) 7 лет назад
Суд не будет рассматривать Ваше заявление.