Имя ХЛОЯ. Это имя связанно с зимой или елью, сосной, в расшифровках его, помогите понять пожалуйста понять.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хлоя-юная, свежая, цветущая. Красивый смысл имени. Обычно обладательницы этого имени имеют мягкий нрав, и доброе сердце, сострадательны к чужой беде.
Нет, это имя никак не связано ни с зимой ни с елью ни с хвоей.
Хлоя - это совсем не хвоя)
Имя греческое, означает "вечно зелёная , цветущая". 100%, что произошло это имя от русского "хвоя". Просто картавые греки сжевали букву "в"!
В порно такая есть... Chloe Nicole...