Как найти видео в вк, если оно было только в переписке.

Григорий Мурзилка Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Была переписка с другом он мне скинул пранк, потом я случайно удалил переписку и теперь не могу найти это видео, я не знаю удалено это видео или нет. Спасибо заранее за любую помощь.
Дополнен 8 лет назад
И он тоже удалили переписку а потом и аккаунт
Дополнен 8 лет назад
Видео, пропало он его с телефона кинул а потом удалил на телефоне
Голосование за лучший ответ
Дин Без Винчестера Мастер (1721) 8 лет назад
в сообщениях переписке есть детали
музыка картинки видео
Григорий МурзилкаУченик (103) 8 лет назад
Я только с планшетом, я хз
Дин Без ВинчестераМастер (1721) 8 лет назад
с компа надо выйти, найти нужное видео затем дабавить в закладки
либо в видеозаписи, потом с планшета не проблема будет найти нужное видео
me Профи (670) 8 лет назад
Попросите друга скинуть видео еще раз)
Он удалил у себя, он только в переписке оставил
me Профи (670) попробуйте в ютубе набрать описание, о чем видео, может найдете там)
Kiss Me Профи (803) 8 лет назад
Уже никак. Можно попробовать восстановить сообщения
Я хз, по мылу почему то первое сообщение не отображается
Jenoix . Профи (695) 8 лет назад
1. Попросить у друга скинуть еще раз
2. Если ты открывал это видео в вк, то посмотреть историю браузера.
3. Обратиться в службу поддержки с просьбой восстановить сообщение с тем или иным человеком PS: Мне служба поддержки и группу восстанавливала после удаления всех участников и постов и еще вдобавок дала ссылку на того, кто это сделал
Джеоникс добавь в вк может поможешь
Григорий Мирзоев
Jenoix .Профи (695) 8 лет назад
А чего тут трудного? От того, что я добавлюсь, не чего не изменится, ты должен сам обратиться в службу поддержки по этой ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]