Бьютилэнд

Кто нибудь сидел на диете " Офигенная", как результаты, отзовы)

Лучше сбалансированное питание, чем эта диета, тем более результат на дольше задержится . Кушай по 4-5 раз в день маленькими порциями и исключительно здоровую пищу. Если сложно будет контролировать чувство голода, то принимай редуксин. Он меня уже не первый месяц выручает!

Такие отзывы лучше на recommend.ru/content/moi-opyt-pokhudeniya-na-zhestkoi-dietene-dlya-slabonervnykh-i-vedushchikh-zdorovyi-obraz-zhi. Я всегда этим сайтом пользуюсь . А на мэйле один только стеб.

Диету "Жри меньше" не пробовали?