Политические дебаты
+2Еще Сергей Бодров говорил: "Скоро всей вашей Америке кирдык. Мы вам всем покажем"
Неужели он предвидел что на помощь России придет Путин и сможет поднять Россию с колен и прижать проклятых пиндосов к стенке? И ведь действительно Путин заставил пиндосов дрожать от страха. Путин восстановил былое величие России и теперь пиндосы спят и видят как бы не отхватить люлей от России. Но Путин ведет себя грамотно и сдержанно. Еще пока не стали добивать жалких. Пусть побарахтаются еще. Умен и хитер наш Лидер.
И где сейчас Бодров, где сейчас Рашка с россиянцами, облизывающих своего ботоксного вождя и где "их Америка"?
)))
и че? лол
ну и как там америка? и где бодров ?
А я еще больше люблю господина ПЖ!!! я его еще больше КУ!!!
Да Путин всех переиграл!