Хочу вернуть компьютер в исходное состояние, но беспокоит вопрос удалятся ли драйвера? Если да, то где их установить?

Красоточка))) Знаток (445), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286438) 7 лет назад
нет такой функции в комьютере
для этого используют акронис
Красоточка)))Знаток (445) 7 лет назад
Ты дибил?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286438) ну-ну)) пусть я дЕбил (кстати через Е, видимо ты тоже ещё та мразь) на заборе тоже написано КУЙ, я заглядывал - там пусто
Ян ЖижкаПрофи (635) 3 года назад
Привет, у меня вопрос. При таком раскладе у меня останутся драйвера или нет?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286438) Ян Жижка, скорее всего да, если нет - винда сама их подтянет из интернета
STALKER Просветленный (42220) 7 лет назад
Если у тебя ноутбук был уже с windows, и ты не удалял раздел Recovery, то при сбросе настроек, переустановиться все, в том числе и драйвера
Красоточка)))Знаток (445) 7 лет назад
нет, у меня не ноут, просто, проблема в том, что я выбираю созранить настройки и приложения, но там вылазит надпись, что будут удалены следующие приложения (там все игры, драйвера)
STALKER Просветленный (42220) Не знаю точно как это работает на windows 10, на на ранних сборках требовался диск с windows для ее восстановления. Windows 10 при установки создает скрытый раздел, что именно там сохраняется не вкурсе.
денис денисов Гуру (3544) 7 лет назад
будет удалено всё, что ты устанавливала сама.
znpw2 znpw2 Гуру (3064) 7 лет назад
Правильный вопрос. Перед переустановкой ос нужно скачать драйвера хотя бы на материнскую плату чтобы потом хотя бы интернет работал. А еще нужно подумать о том как настроить интернет, запастись инструкцией какой нибудь...
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (12160) 7 лет назад
http://itbc.kiev@@@@.ua/rezervnaya-kopiya-draiverov/ -- как сделать резервную копию драйверов на Windows 7, 8.1, 10 (собак убрать)
Бажена Дорофеева Ученик (110) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix