помогите с компом

Skx5 Ученик (197), на голосовании 7 лет назад
у меня на старом компе установлена windows XP sp3 а процессор Intel celeron на 700mhz и он нормально работал и как только я его включал запускалась винда а сегодня когда я его включил ОС не запустилась и все что я могу сделать-запустить установку BIOS.please скажите что делать !
Дополнен 7 лет назад
если ос не спасти то скажите как данные на нем сохранить
Дополнен 7 лет назад
ребята я перезагрузил комп и теперь он показывает Drive Not Ready- System Halted!
Голосование за лучший ответ
kirpank Знаток (295) 7 лет назад
пожалуй новый комп вам нужен александр
Сергей Ермаков Мыслитель (7024) 7 лет назад
убил ос ставь за ново
ЖД может плохой
Skx5Ученик (197) 7 лет назад
значит винду не запустить?
Есть такая вещь как средства восстановления виндовс, погугли Ну или live-cd, libe usb
Максим Лаврентьев Мудрец (12838) 7 лет назад
Откуда только еще такие динозавры беруться ? (я про комп)
Skx5Ученик (197) 7 лет назад
парень комп с 2005 еще работал
Smailik Искусственный Интеллект (120623) 7 лет назад
В Меню Дополнительные варианты загрузки windows xp используя F8 в начале загрузки можно войти?