У клиента просрочка 1 день, сумма 24 тысячи- ему запрещают отгрузку. Менеджер не доработал или клиент покрутит у виска ?

Константин Рубан Мастер (1217), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Мудрец (15304) 7 лет назад
Менеджер не доработал, клиент будет злой! А стоп-отгруз, самый эффективный способ, по избежанию огромных долгов!
Volandssk Искусственный Интеллект (268961) 7 лет назад
Правильно запрещают... Хоть немного надо к финансовой дисциплине приучать... А если бы вы отгрузку на 1 день задержали, представляю, как бы ваш клиент разорался...