Ремонт и обслуживание авто
+1Где купить голый кузов на ваз 21099 с документами за 3000 тыс. в коми
сгнил кузов моей девятки оторвало балку вместе с кузовом нужен кузов
Привет, советую попробывать подать объявление в вашем городе о покупке кузова, ну и второй вариант это, посетить места разборки автомобилей или места похожие, а там уже узнать о наличие кузова.
(Посоветовал что смог)
за 3 рубля ты дурачок ниче не купиш
Могу свой отдать даром, правда он гнилой насквозь, до коми не доедет
На мусорке