О любви без купюр

Всё уже переговоренно, мужики ебут баб, а бабы ебут им мозги, вот и всё,на том свет и держится,

кто кого ебёт сильнее не известно!!

Надо быть с той бабой, которая любит ипаться с тобой, а не бегать за той, который ты на фиг не укакался. Чтоб потом не было вопросов типа.... и почему она со мной не хочет??? Да потому что, насильно мил не будешь никогда.

Если бабы ещё б давали, было бы честно...

Конечно бабы- мозг такая штука может казаться что ты того самое а на самом деле тебя того самое. Ты жертва!!!!

и че? подрочи