Как правильно настроить выпадающий список в Exel?

RomeO Знаток (426), закрыт 7 лет назад
Нужно вставить значения из выпадающего списка ActiveX в ячейку, из которой берется значение для вычисления формулы, как число, а Exel вставляет его как текст (т. е. заменяет запятую на точку). Как настроить?
Лучший ответ
Сергей Шепелев Мудрец (15541) 7 лет назад
Попробуйте формат ячейки заменить на "Числовой"
RomeOЗнаток (426) 7 лет назад
Супер!))))
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313008) 7 лет назад
=--ПОДСТАВИТЬ (F7;".";",")
RomeOЗнаток (426) 7 лет назад
А куда это нужно вписывать, в смысле в ячейку какую? E7?
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313008) А я откуда знаю? Куда тебе нужно, туда и вписывай!