А в вашем салоне мастер маникюра дезинфицирует и стерилизует инструменты?

а у вас? спец слуга?

Да, в обязательном порядке.

Нет. А ещё у нас одна зубная щётка на всех и туалетная бумага многоразовая... и крафт-пакеты тоже!
Естественно всё стерилизуется тщательным образом. Дурацкий вопрос.

Уважающий клиентов и себя мастер ВСЕГДА должен иметь 2 комплекта инструментов. Ведь их обработка требует в среднем не менее часа. К сожалению, никто не застрахован от мелких неприятностей типа падений инструмента на пол, или случайного нанесения травмы клиенту. Тогда надо «неликвидный» инструмент заменять и стерилизовать. Вы только не подумайте, что это утопия и так не бывает. Такая процедура действительно может соблюдаться, и есть фирмы, занимающиеся производством мощных систем дезинфекции, которые выдают стерилизованный инструмент в одноразовом пакете.

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50229740:##:ostorozhno-manikyur.html">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

да, конечно. Перед каждым посетителем. Или в салоне есть новые наборы, мастер открывает пакеты с инструментами. А если это не делать, то можно занести разные болезни в кровь человека