Очень прошу, помогите! Сломался звук в наушниках, все подробности ниже !

Igor qwert Ученик (210), на голосовании 7 лет назад
Нистого ниссего звукв аушниках стал скакать от ождного уха к другому! Я слышу то в 1м найзнике то во 2м! Причем в левом ноушнике режи и громче чем в правом.... Наушники за 6700....
Дополнен 7 лет назад
Простите за 1000 ошибок... я прост в таком шоке
Голосование за лучший ответ
Ок! Оков! Знаток (393) 7 лет назад
Проблемы с юсб.
Igor qwertУченик (210) 7 лет назад
Все вытащил и вставил обратно, не помогло
Ок! Оков!Знаток (393) 7 лет назад
Точней с входом. Либо в динамиках проблемы, либо в наушниках.
Ок! Оков! Знаток (393) Тут надо нести в ремонт либо самому чинить.
f fОракул (54115) 7 лет назад
скорее виноваты не наушники а гнездо. пробуй в другой телефон включить.
Igor qwert Ученик (210) Не телефонные это наушники, а чисто компьютерные
putnik Оракул (97603) 7 лет назад
наушники лишь воспроизводят то, что на них приходит, то есть сигнал с усилителя. можно попробовать на другом устройстве. а так скорее всего у вас не исправно устройство к которому вы его подключили. отсюда тяжело прогнозировать
Igor qwertУченик (210) 7 лет назад
5 месяцев все работало а тут (((
putnik Оракул (97603) да жалко, а у чему подключали?
f f Оракул (54115) 7 лет назад
слушай и шевели провод у разъема, если сигнал то пропадает то появляется, нужно отрезать штеккер и запаять новый хороший. Например вот такой:
Igor qwertУченик (210) 7 лет назад
Есть такое
Igor qwertУченик (210) 7 лет назад
только у меня 5 этих штеров от ноушников, 4 разноцветных и 1 основной
Igor qwertУченик (210) 7 лет назад
У меня другой основной разьем, не такой, у менябольшой как для зарядки
f f Оракул (54115) заинтриговал, хоть фото бы выложил своих супер наушников, и что там за разъемы такие, самолетный шлем от истребителя?
Igor qwertУченик (210) 7 лет назад
Нашел в чем проблема! в шнуре, который входил в сам наушник