От колыбели до сада

Хочу дать впервые годовалому молоко сейчас. Подскажите.

Купила детское молоко подворье от 1 года. Срок годности 3 дня. Бутылка стеклянная. После открытия тоже 3 дня можно хранить??
И сам главный вопрос. МОЛОКО ПРОСТО ПОДОГРЕТЬ В ГОРЯЧЕ ВОДЕ В БУТЫЛКЕ??? Или надо вскипятить и остудить ???И сколько МЛ можно дать впервые????

прокипятить и разбавить водой 50/50. 3.2-это очень большая жирность, детям вообще не жирнее 2% можно

вообще. всё открытое не больше суток храниться в холодильнике. я бы прокипятила, не известно, что они туда налили и чем болели их животинки.

Молоко после промышленной обработки кипятить не за чем. Вот сырое из под коровы - обязательно.

Странные люди, что советуют молоко заводское кипятить, баночное пюре и соки из пакетов тоже своим детям кипятят? а творожки детские? А то ведь не известно, что туда налили;)

Ничего разбавлять не надо, это же не цельное молоко.

Мой с 5 месяцев к молоку приучен. Обычное, магазинное типа Веселого молочника и пр. Пьет с удовольствием. Кипячу только, остужаю и даю.