Набор фото по отращиванию волос мужчине / способы укладки .
кидайте набор фото поэтапно отращивания волос у мужчины, то есть с короткой стрижки до этапа когда волосы уже доходят до плеч . так же можете высказаться насчёт укладки волос до того как их можно уже собрать . ведь когда они не короткие, и не достаточно длинные, они постоянно лезут на лицо, что не является приятным . вариант воска или геля не устраивает (воск выглядит как грязные волосы /жирные . гель твердеет и так же выглядит не очень после этого + чешется голова от этого ). предлогайте вариант, что бы волосы возможно выглядели как мокрые, но при этом что бы не высыхали за день, и что бы не было негативных последствий .. утюжки так же не предлогать
влажный лак или гель - чтоб как мокрые
если вас не устраивают воски и гели - значит вы не подобрали подходящие для вас...
чтоб не чесалось - не корни не наносите
В киоске Союзпечать спроси набор сувенирных открыток "Как отрастить хаер до жопы за три месяца"
Раньше парни спортом и техникой интересовались.