Одесситы, которые хорошо ориентируются в одесских Second Hand

Знаю что в Одессе их очень много, но объездить 10-20 с. х. и ничего не найти не вариант. Подскажите, пожалуйста, где в Одессе хорошие секонды с хорошим выбором молодежных модных вещей, особенно нормальной мужской обуви! Подвал на привозе- отстой, сеть Humana- по ценам не очень уступает обычным магазинам. Может кто-то знает, ещё какие-нибудь годные С. Х. В которых действительно качественные вещи из-за границы, а не тот мусор, который продаётся в ТЦ по бешеным ценам. Просьба, советы типа: "Открой Гугл/ 2гис и поищи", или "что не можешь купить нормальную новую вещь?" ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ!!! Заранее спасибо за помощь!

Я открыл 2ГИС, ну а ты выбирай:
https ://2gis.ua/odessa/search/секонд%20хенд%20second%20hand/tab/firms?queryState=zoom%2F11

В катакомбах