Как себе внушить,что красивая?
внушают это мужчины... а ты одень шикарное белье, чулки с кружевной резинкой (только на улицу не ходи) и к зеркалу... если кажется все ужасным надо прищуриться)))
Я после того, как ребенка родила, поняла, какая красотка.. . а вообще, наверное поможет поход к профессиональному фотографу. Будешь потом на эти фото смотреть и удивляться: "Вот ведь красота какая! "
как советовала пугачева, стань перед зеркалом и скажи -ясамая красивая, но не один раз, а в день раз 100
а чего тут внушать? )
Почаще смотреться в зеркало в хорошем настроении.
И ещё на вкус и цвет товарища нет
Посмотри в зеркало перечисли свои качества которые у других нет.. .