Философский вопрос

Какого максимального размера крест можно носить на груди?

Наш супермаркет находится в 400 метрах от черноморского пляжа. У кассы стоит молодой человек в одних шортах и с серебряным крестом длиной см в 7, с толстой цепочкой, как жгут.
Появилась мысль, а какие то нормативы по размеру православного или католического нательного "крестика" существуют?

Если вы христианин, то никакой нельзя.
Идол.

На спине надо носить.

Если-бы Ваш друг или близкий отдал-бы за Вас жизнь, а его-бы зпстрелили, Вы носили-бы маленький автомат на цепочке?

Ну, надо такой выбрать, чтоб не потопил при плавании. Иначе это не крест будет, а якорь.

дело не втом чтоб символ напялить