программа ворд 2016 не открывает файл со старой ворд программы что делать??

tehmine karapetyan Знаток (280), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
напечатала текст ворд старорая версия была. сейчас запустила новую версию. показывает что не может открыть из за ошибок в его содержании
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424615) 7 лет назад
Что пишет? У меня 2016 версия открывает файлы 2003ей
tehmine karapetyanЗнаток (280) 7 лет назад
у меня тоже был 2003 . а сейчас 2016. пишет не может открыть из за ошибок в его содержании
tehmine karapetyanЗнаток (280) 7 лет назад
нажимаю да. пишет далее - обнаружена ошибка. желаеете восстановить. нажимаю да. и все закрывается
dim565 Искусственный Интеллект (424615) Поставьте 2010 версию для проверки
Vovanshf Мастер (1386) 7 лет назад
Воспользуйтесь онлайн конвертером. Если конвертирует нормально то ...
tehmine karapetyanЗнаток (280) 7 лет назад
а если не то.... крестиками открыл
Vovanshf Мастер (1386) Если нет то действительно поврежден. Если ничего ценного то пришлите мне - попробую открыть.
, Ученик (212) 7 лет назад
попробуйте изменить .docx на .doc
tehmine karapetyanЗнаток (280) 7 лет назад
изменила. все крестиками показывает
, Ученик (212) если хотите могу сделать. киньте на почту
VovanshfМастер (1386) 7 лет назад
word 2003 и так сохраняет в doc.