Содрала родинку! что делать?
Случайно почесала красную родинку. Она длинной примерно 1 мм, практически не заметная. Расчесала сильно, сейчас посмотрела, что она не такая как была раньше, как будто бы половину только собрала. Крови не было.
к врачу наверно, самой ничего не делать, обеззараживающее что то приложить только
Любые видимые выступающие родинки нужно удалять, если содрали красную - обработайте ранку спиртом и наблюдайте, если не будет воспаления то норма. Если родинка черная и вы ее содрали- тогда только к врачу.