При нажатии на педаль газа ощущение как будто наехала на пластиковую бутылку. Что это?

Ольга Знаток (451), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Билл Гилберт Мудрец (17017) 7 лет назад
Вытащи бутылку из под колёса и едь дальше.
Cергей Квашук Знаток (372) 7 лет назад
при трогании с места и в движении при нажатии на газ слышен посторонний треск шум порвалась подушка двигателя . можно определить, машину на ручник заведенный мотор эмитировать трогание в перед назад с поднятым капотом а помочник смотрит на двигатель и все увидит если это подушка .
ОльгаЗнаток (451) 7 лет назад
Спасибо большое. Буду разбираться
||Roostam| | Ученик (217) 7 лет назад
Неправильно отрегулирован карбюратор. Точнее перетянут тросик педали газа. Нужно расслабить
Источник: опыт
ОльгаЗнаток (451) 7 лет назад
Спасибо!