Скайрим--- Где найти Ралофа ?

Август Знаток (269), на голосовании 8 лет назад
Я бежал из Хелгена с Хадваром.. И вступил в "Имперский легион" и теперь хочу его найти- Ралофа.. В Ривервуде его нет :( Убил его семью. (могу ее воскресить если надо..)
Голосование за лучший ответ
Abstergo Мастер (1026) 8 лет назад
он помер
АвгустЗнаток (269) 8 лет назад
Я тпэхался к нему и его там нет даже трупа.. Меня тпэхнула в Хелген
Abstergo Мастер (1026) если ты пошел с хадваром, ралофа не будет, так задумано мой друг
Влад Великолепный Гуру (4520) 8 лет назад
просто вызови к себе через консоль
АвгустЗнаток (269) 8 лет назад
Напиши пожалуйста команду :)
Влад Великолепный Гуру (4520) тю, у тебя такой же гугл как у меня
Escanor Просветленный (24113) 8 лет назад
В таверне «Спящий Великан» посмотри, она в ривервуде.
АвгустЗнаток (269) 8 лет назад
ЕГО ТАМ НЕТ
Escanor Просветленный (24113) тогда больше вариантов нет