Как ухаживать за птенцом ласточки, выпавшим из гнезда?

Папа сегодня нашёл одного птенца (как мы потом определили, это был птенец ласточки) и отдал нам, чтобы мы опекали его. Гнезда папа не нашёл, а оставлять его умирать жалко. Кто сталкивался с такой ситуацией, у кого есть опыт, подскажите, как быть с этим птенцом? Чем его кормить, как за ним ухаживать? Мне очень нужны ваши советы, жалко этого птенчика...

ох... выкармливают их насекомыми, как и стрижей. Лучше отнести обратно, есть шанс что его найдут родители.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=267