Образовательный путь

Повар кондитер после 11 класса

Поступил на повара кондитера после 11 класса, срок обучения составляет 10 месяцев. Будут ли в программе обучения предметы такие как: русский, литература, математика, информатика и прочие предметы? Знаю что точно будет физкультура. Просто когда ещё весной узнавал у приёмной комиссии, они мне сказали что уже никаких предметов не будет, т. к е пройдено в 10 и 11 класса, и будут просто уже обучать профессии, так ли это? Может кто нибудь уже так обучался, нужен ваш ответ. Заранее спасибо!

Я училась в колледже после 11 класса, школьных предметов не было, только профессиональные :)

Вы уже прошли программу 10-11 класса.
Так что будут предметы, исключительно профессиональной направленности)))