Плоды толерантного воспитания молодежи. Никаких моральных ценностей, только материальные?

Сава Оракул (59415), закрыт 7 лет назад
Информаторы ВАДА: Степанова и НЕПОМНЮКТОУЖ - яркий пример. Типа, в России денег не срубить, так срубим в Гейропе или Америка. Неважно, каким способом. Типа ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ, А НЕ СПОСОБЫ ЕГО ДОСТИЖЕНИЯ
Лучший ответ
интервенция Искусственный Интеллект (121819) 7 лет назад
Так этого и добиваются .
СаваОракул (59415) 7 лет назад
И добились таки.... Что характерно.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (458167) 7 лет назад
бЭлят. Ну когда толпа начнёт Нравственность от Морали отличать?
СаваОракул (59415) 7 лет назад
Вот именно. Когда же начнет????