Кто заказывал кухню в "СТОЛПЛИТ" в Санкт-Петербурге? Подскажите пожалуйста, как мебель по качеству и по цене?
У меня гостиный гарнитур этой фирмы, мне нравится. Вот, фрагмент

у них очень плохое качество материала все обклеено пленкой поэтому и цена дешевая
столплит покупала пару раз, бюджетно и нормально
По-моему, в этой компании создается мебель далеко не лучшего качества. Я бы вам советовал вмесато этого обратиться сюда Holy-city.ru Занимаются производством самой разной мебели, но вот с качеством у них накладок никогда не возникало. С их помощью обставил себе классной мебелью практически всю новую квартиру)