Во сколько месяцев учат щенят командами ''фу'' или ''ко-мне'' PS У меня немецкая овчарка черной окраски, ей 1 месяц

с первого дня появления щенка в доме надо обучать команде "фу","нельзя","место",ко мне" тоже, только сильно пока от такого малыша не требуйте.
и не думаю, что немецкая овчарка у вас, в месяц щенков нормальные заводчики не продают

В 1 месяц еще рано.
Можно начать в 2 месяца, но лучше в 3

с 2 мес возраста начнете

а я имя давал только когда подрастет. до тех пор имя было "ко мне"

Пока что Ваша малышка слишком мала. Конечно начинать нужно рано. Месяцев с 3.Но если Вы планируете учить многим командам, то сначала нужно научить ее одной команде, и что бы она знала ее на отлично, а только потом другой, а то все вперемешку у нее в голове будет.
Удачи)