Время игр

У меня DDos'ят battle.net. что делать? Помогите!

у меня DDos'ят battle.net. Он постоянно вылетает, говорит что нет соединения, хотя оно есть, скайп, стим, ориджин работают стабильно и не вылетают. У друга моего все норм. У меня одного так все лагает. Играем в overwatch, у меня лагает, потом все тупо зависает и выдает ошибку что нет соединения с серверами Blizzard(у моего друга все стабильно и нет этой ошибки). Интернет у меня мощный. Помогите, подскажите какую нибудь программу или может это вовсе не ddos?

С чего ты вообще взял, что это ддос? Проверь антивирус, мож он твой баттлнэт заебывает, может вирусы, может просто пора переустановить его